Девушка на Nexia задавила загорающих на пляже в Подольске
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDE4LzUvZWMvYjMvMTUyNjI4NTk0MTgyMTExMDY3MDAuanBn.webp)
Фото: [Подслушано. мкр. Львовский ORIGINAL/vk.com]
Девушка на Daewoo Nexia задавила людей, загоравших на берегу Лаговского пруда в Подольске. Серьезно пострадали два человека, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».
«Она ездить не умеет. А ее посадили за руль. Она с пробуксовкой и криками поехала, скорее всего, ей не объяснили, как останавливаться, она и поехала, крутила рулем и выехала прямо на пляж, где люди загорали. И в итоге переехала пару, мужчину и женщину, которые лежали и ничего не подозревали», – рассказал очевидец случившегося Дмитрий Сивков.
У пострадавших переломы ребер и позвоночника.
«За рулем машины была 18-летняя местная жительница. Сейчас отделом дознания полиции проводится проверка по данному факту» - отметили в ГУ МВД по Московской области.