Найк Борзов рассказал о своих ожиданиях от фестиваля «НАШИ В ГОРОДЕ»
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAxOS85L2MwL2E2LzE1Njc1Mjc2NjIyNjQyNjk1NjY5My5qcGc.webp)
Фото: [Варвара Гертье / РИА Новости]
Ко дню города «Наше Радио» сделало музыкальный подарок жителям и гостям столицы. Об этом пишет «Национальная служба новостей».
Фестиваль «НАШИ В ГОРОДЕ» по своему масштабу не уступит юбилейному «Нашествию», прошедшему в Тверской области. В Музыкальном марафоне на проспекте Академика Сахарова в центре Москвы свои хиты представят участники полевого «НАШЕСТВИЯ».
Музыкант Найк Борзов с одобрением отозвался о развитии фестивального движения в России.
«Чем больше будет мероприятий, связанных с рок-музыкой, а не с тем, что везде крутится, мне кажется, хорошо», - отметил музыкант.
Найк Борзов представит на фестивале песни, связанные с городом. Борзову нравятся большие массовые «мероприятия с бесплатным входом, разными блинами, пирогами, квасом и так далее».
Музыкант любит Москву, о чем и сказал так: «Люблю этот город, он прекрасен. Желаю, чтобы Москва цвела и благоухала, становилась все более комфортной для жизни».