Экс-чемпион мира: «Поединок Бузовой и Загитовой не имеет никакого отношения к спорту»

Эксклюзив
Культура и спорт
alinazagitova/vk.com; buzovaofficial/vk.com

Фото: [alinazagitova/vk.com; buzovaofficial/vk.com]

Бывший боксер-профессионал и чемпион мира по версии WBC Григорий Дрозд высказался о предстоящем бое между певицей и фигуристкой. По его словам, этот поединок не привлечет большого внимания даже фанатов фрик-шоу.

Известный в прошлом боксер, а ныне комментатор Григорий Дрозд поделился мнением о предстоящем бое певицы Ольги Бузовой и фигуристки Алины Загитовой. Экс-чемпион мира считает, что поединок будет «скучным и несуразным».

«Сначала скажу, как человек, который чего-то добился в единоборствах. Их бой не имеет никакого отношения к спорту, даже если их сейчас начнут тренировать профессиональные тренеры. Предположим, этот бой нужен, как шоу. Но и в этом случае можно было подобрать более удачных бойцов. Не понимаю, кого это заинтересует. Сейчас и без Бузовой с Загитовой много фрик-боев», – говорит боксер.

Ожидается, что поединок между Ольгой Бузовой и Алиной Загитовой пройдет в Москве 9 марта. Девушки проведут три раунда по две минуты. Ольгу Бузову уже согласился потренировать известный боец смешанного стиля Александр Емельяненко. Ранее певица заявляла, что занимается боксом в свободное время под руководством чемпионки мира Софьи Очигавы.

Алина Загитова летом проводила открытую тренировку по боксу в Лужниках с олимпийским чемпионом Олегом Саитовым. Фигуристка показывала зрителям удары по «лапам».

Будьте в курсе всех главных новостей — читайте наш канал.