Еще четыре медали завоевала сборная Подмосковья сегодня на Спартакиаде сильнейших

Павел Бедняков / РИА Новости

Сегодня фехтовальщики и борцы принесли в копилку команды Московской области на Спартакиаде сильнейших еще 4 медали – 1 золотую и 3 бронзовых, сообщает пресс-служба Министерства спорта и физической культуры Подмосковья.

«Лучшей рапиристкой турнира стала подмосковная фехтовальщица Лейла Пириева. В решающем поединке она обыграла олимпийскую чемпионку Марту Мартьянову – 15:11», - рассказали в ведомстве.

В аналогичных состязаниях среди мужчин бронзовую медаль получил победитель юниорского первенства России Марсель Нагимов

Еще 2 бронзовые медали команде принесли борцы Иналбек Шериев (в весовой категории 70 кг) и Артем Умаров (в весовой категории 74 кг).