Хюррем из «Великолепного века» отпраздновала день рождения дочери в стиле мультфильма «Маша и медведи»
:focal(0.49:0.41):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC8xLzQxNzM5OTg5NC0xODg3MjQyNTQyODM0NjEtNzQ2ODAyODEzNTUxMjI2ODAyLW4tcGljNC16b29tLTE1MDB4MTUwMC05NDY0MC5qcGc.webp)
Фото: [соцсети]
Звезда культового турецкого сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли отпраздновала трехлетие своей младшей дочери Лили Кои в стиле российского мультфильма «Маша и медведи». Актриса поделилась фотографиями с праздника в соцсетях.
Мерьем предстала в образе Маши сама и нарядила аналогичным образом дочь. Комната была украшена как декорации из мультфильма.
40-летняя Мерьем Узерли приобрела известность, сыграв роль Хюррем-султан в историческом сериале «Великолепный век». По сюжету, Хюррем (до принятия ислама славянка Александра) была наложницей, а затем законной женой султана Сулеймана.