Подмосковная спортсменка выиграла международный турнир по теннису

Культура и спорт
пресс-служба министерства физической культуры и спорта МО

Жительница Видного Елена Приданкина выиграла международные соревнования по теннису ITF W15 в Египте. Это тур начального и среднего уровня для женщин. Об этом сообщила пресс-служба министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

По данным ведомства, семнадцатилетняя спортсменка является действующей чемпионкой Спартакиады-2022 в женском одиночном разряде. В финале турнира в Шарм-эш-Шейхе она победила представительницу КНР со счетом 2:0.

Отмечается, что Приданкина тренируется под руководством заслуженного тренера России Артема Дерепаско. На международных соревнованиях она представляла областной Центр спортивной подготовки олимпийских видов спорта.

Ранее сообщалось, что спортсменка из Московской области Вероника Крученко завоевала серебро на всероссийских соревнованиях по гольфу.