ЦСКА отказался продать Мусаева в «Рубин»: казанцы предлагали 150 млн рублей, армейцы хотят вдвое больше

«Чемпионат»: ЦСКА отказался продать форварда Мусаева в «Рубин» за 150 млн рублей

Культура и спорт

Фото: [ПФК ЦСКА]

Казанский «Рубин» предложил ЦСКА 150 млн руб. за форварда Тамерлана Мусаева, но армейцев эта сумма не устроила, рассказал «Чемпионату» источник, знакомый с ситуацией.

ЦСКА готов продать 25-летнего нападающего за сумму вдвое больше предложенной «Рубином». Но и то при условии, что они сами успеют до конца заявочного окна (11 сентября) приобрести нового игрока на эту позицию.

Тамерлан Мусаев провел шесть матчей за ЦСКА в нынешнем сезоне и не отметился результативными действиями. Нет голов и у другого форварда армейцев Лусиано Гонду. В связи с этим ЦСКА ведет активные поиски забивного нападающего. «Рубину» же требуется усиление в атаку после трансфера Мирлинда Даку в «Спартак».

Ранее президент ЦСКА Евгений Гинер резко высказался в адрес болельщиков клуба, которые на кубковом матче с «Акроном» (0:1) допустили неприличные выкрики в адрес спортивного директора клуба Евгения Шевелева из-за отсутствия трансферов.

Добавьте mosregtoday.ru в избранное