«Ты чуть не убила меня!»: певица Sabi попала в ДТП с электросамокатчицей
Super: исполнительница песни «Базовый минимум» Sabi попала в ДТП в Москве
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L3NjcmVlbnNob3QtMzVfeGloclVZYS5qcGc.webp)
Фото: [скриншот видео]
Российская певица Sabi (настоящее имя — Сабина Мамедова) стала участницей ДТП в Москве, сообщает Super. 26-летняя исполнительница хита «Базовый минимум» столкнулась с девушкой на электросамокате.
После происшествия самокатчица в слезах заявила, что певица «чуть не убила» ее. Однако Сабина не согласилась с такой оценкой ситуации. Певица утверждает, что успела резко затормозить и сделала все возможное, чтобы избежать серьезных последствий.
Девушка на самокате расплакалась от испуга, и вместо того, чтобы выяснять отношения, Sabi попыталась ее успокоить. Она обняла самокатчицу и сказала, что сама разберется с ремонтом автомобиля. Артистка отметила, что повреждения машины — лишь мелочь по сравнению с возможными последствиями аварии.
Ранее сообщалось, что блогерша Даша Дошик (Дарья Перова) попала в ДТП.
