В Сергиевом Посаде и Пушкино пройдет заключительный этап фестиваля «Хрустальный лед»
Заключительный этап фестиваля «Хрустальный лед» пройдет в Сергиевом Посаде
В Сергиевом Посаде и Пушкино в понедельник, 23 февраля, пройдет заключительный девятый отборочный этап фестиваля «Хрустальный лед». Он состоится под художественным руководством фигуриста и хореографа Ильи Авербуха.
Мероприятия проведут в Центральном парке Пушкино и парке «Скитские пруды», участниками станут 35 и 21 спортсмен соответственно. Они смогут побороться за выход в финал проекта.
«Идея проекта — показать: выходить на лед могут любители, готовые развиваться и пробовать свои силы», — сказал председатель жюри Илья Авербух.
После завершения конкурсной части гостям представят ледовый спектакль Ильи Авербуха «Зимние сказки Подмосковья», в котором примут участие российские фигуристы Оксана Домнина и Роман Костомаров.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев пригласил жителей и гостей региона на уникальные выставки, которые пройдут в области зимой.
*Возрастное ограничение 0+
