Жители Подмосковья первыми узнают, что стало со звездой нулевых

Эксклюзив
Культура и спорт
svetastar.ru

Фото: [svetastar.ru]

Звезда 2000-х, исполнительница хитов «Твои глаза», «Дорога в аэропорт», «Что мне делать» певица Света сейчас не часто мелькает на радарах. Однако поклонники смогут увидеть ее уже в пятницу в Подмосковье – она выступит с большим концертом в Дубне.

Как живет сейчас певица?

«Я действующий артист, у которого много свежих композиций. Помимо хитов нулевых, я исполню новые песни, в том числе которые выпустила в прошлом году. Я автор-композитор, поэтому почти всегда исполняю треки собственного сочинения, – поделилась Света. – А скоро у меня выйдет новая песня в дуэте с одними очень талантливыми артистами».

Детали нового трека держатся в секрете, но точно известно, что композиция будет о любви.

Певица признается: помимо высшего музыкального образования, она имеет специальность психолога, что очень помогает в общении с фанатами.

«Я общаюсь со своими поклонниками на равных, могу с ними поболтать о жизни и знаю, что они это ценят, – отмечает артистка. – Я легко нахожу общий язык и с детьми, и со взрослыми, которые приходят на мои концерты, и почти никогда не отказываю в просьбе сфотографироваться».

Артистка уже давно живет в Сочи, но часто приезжает в Подмосковье с концертами, ей очень нравится наша публика.

«А 18 февраля я буду выступать уже в Раменском, – рассказала певица. – С вашего региона я начинаю свой гастрольный тур. Жители Подмосковья первыми увидят мою новую двухчасовую программу с зажигательными танцами и профессиональными музыкантами. Я очень много работала над созданием этого концерта, поэтому приглашаю всех жителей и гостей области на свое выступление!».