Средства для «восстановления девственности» начали продавать на российских маркетплейсах

Эксклюзив
Здоровье
Соцсети

Фото: [Соцсети]

На маркетплейсе Wildberries продают средства от азиатских гейш якобы для восстановления девственности. На самом деле, с помощью действенных веществ половые органы девушки сужаются, что, по задумке производителей, должно привести к ощущению как при первом половом акте.

Всего на просторах онлайн-магазина есть два вида подобных средств. Первое - это вагинальные шарики, которые якобы обладают сужающим и очищающим эффектами. Состав пугающий, особенно для нежной женской микрофлоры: уголь бамбука, пуэрария мирифика, манджакани.

Производители утверждают, что все эти ингредиенты подтянут и сузят мышцы. Однако покупатели вместо ожидаемого эффекта «как при первом разе» почувствовали огромное разочарование.

« Сжигает слизистую в хлам…. использовала 1 раз вечером, на утро все сохло и был ужасный зуд », « Ужасная вещь, после нее появился ужасный зуд. Не рекомендую », « После первого шарика ничего особо не произошло. Через недели полторы поставила второй. Это ужас. Сначала вышел большой кусок эпителия, потом начался дикий зуд и жжение. Микрофлоре конец », - пишут покупательницы.

Второй подобный продукт - палочка девственности, которая обещает восстановление половых мышц. Однако, как и в предыдущем случае, девушки вместо вау-эффекта получали разрушение слизистых.

« Жуткая молочница и выделения после применения. Такого ужаса никогда не видела », «Заказала, хотела новых ощущений. Палочка работает, мужчина чувствует, но к этому ряд неприятных моментов: дикий зуд, молочница, отек слизистой », - жалуются пользователи маркетплейса.

Ранее стало известно, что подцепила Бритни Спирс.

Будьте в курсе всех главных новостей — читайте наш канал.