Работа по выявлению незаконной деятельности по предложению услуг такси началась в аэропортах Подмосковья
В аэропортах Подмосковья начали выявлять таксистов-зазывал
На территориях подмосковных аэропортов началась работа по выявлению незаконной деятельности по предложению услуг такси. Об этом рассказали в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
В ведомстве отметили, что в регионе вступили в силу изменения в КоАП, согласно которым за нелегальное предложение услуг такси в аэропортах области грозит ответственность.
За один день в Шереметьево у терминалов В и С выявили семь «зазывал». На нарушителей завели административные дела. Подобные проверки будут проводиться ежедневно.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщил, что осенью в регионе планируется запустить два участка дороги ЮЛА.