В подмосковных Химках прошла праздничная акция, приуроченная ко Дню матери

Праздничную акцию ко Дню матери провели в Химках

Официально

Фото: [Администрация г.о. Химки]

В Химках на базе лицея № 21 прошла акция «Вкус заботы», приуроченное ко Дню матери, в рамках нее председатель Совета депутатов Сергей Малиновский и муниципальный депутат Руслан Шаипов вручили цветы и подарки женам участников специальной военной операции, многодетным матерям и педагогам лицея. Об этом сообщили в пресс-службе администрации округа.

«Особенно важно выражать благодарность этим женщинам за ежедневный труд, терпение и мудрость в воспитании детей. Именно материнская забота создает основу для благополучия каждой семьи», – сказал Сергей Малиновский.

В рамках мероприятия участники приготовили выпечку, устроили чаепитие и обсудили вопросы материнства, воспитания детей, а также поддержки участников СВО и их семей. Депутат Московской областной думы Владислав Мирзонов напомнил, что в Химках регулярно проходят праздничные программы, концерты, творческие и спортивные мероприятия.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев подчеркнул важность культурных событий для жителей Подмосковья.