Песков: Кремль не в курсе планов президента посетить концерт в честь воссоединения Крыма
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что о планах посещения главы государства концерта, посвященного воссоединению Крыма с Россией, проинформируют дополнительно.
Об этом сообщает «Газета.ru».
По словам Пескова, поддержка людей, перед которыми выступает Владимир Путин, важна для президента, т.к. позволяет ему идти вперед, поэтому любое его выступление очень важно.
Но по поводу запланированного выступления президента РФ на концерте в этом году пресс-секретарь главы государства посоветовал обратиться к организаторам мероприятия.
Напомним, что в этом году Крым отмечает восьмилетие воссоединения с Российской Федерацией. Референдум, по итогам которого республика стала территориальной частью нашей страны, прошел в марте.