Воробьев: проектные офисы должны стать визитной карточкой Подмосковья
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAxNy8xLzBjL2MwLzE0OTk1MTA1ODQ1ODg2NjY3MzAuanBn.webp)
Фото: [Андрей Жабин / Подмосковье сегодня ]
Проектные офисы и работа на результат должны стать визитной карточкой Подмосковья, считает губернатор Андрей Воробьев. По его словам, это позволит чаще выходить на лидирующие позиции в России.
«Наша задача – проектную деятельность, работу на результат сделать визитной карточкой Московской области. Такой подход позволит нам чаще претендовать на ведущие позиции в стране, на лидерство», - сказал губернатор в эфире телеканала «360 Подмосковье».
Воробьев пояснил, что под проектными офисами подразумевается новая методика управления – над решением конкретной задачи за одним столом работают представители разных ведомств.
«Мы открываем первые в стране проектные офисы, это современная методика управления, где за одним столом работают представители разных министерств для решения задач», - заключил губернатор.