Банда воров ограбила дом футболиста Игоря Семшова под Одинцово
Четверо грабителей вынесли из дома бывшего футболиста сборной России Игоря Семшова ценности на сумму более миллиона рублей.
По предварительной информации, четверо грабителей попали в дом футболиста, который находится в деревне Маслово Одинцовского городского округа, через окно на первом этаже. В этот момент там находилась жена футболиста Лариса Семшова.
В СМИ сообщается, что у домушников был пистолет и железные пруты. Женщина попыталась выгнать грабителей из дома, однако они стали угрожать расправой.
Преступникам удалось вынести из дома ценности и дорогие часы, а также деньги из сумочки хозяйки. Сообщается, что сумма ущерба превысила миллион рублей.
– Возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж», – уточнили в пресс-службе подмосковного главка МВД. – По данному факту проводятся оперативно-разыскные мероприятия.