Кражу золотых украшений раскрыли в Коломне
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDIxLzExLzRjL2Y1LzE2MzcwNjMyODE3OTc3MzQ2NTQxMi5qcGc.webp)
Фото: [Илья Наймушин/ РИА Новости]
Сотрудники полиции в Коломне задержали подозреваемого в краже золотых украшений, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.
Местная жительница заявила в полицию на своего знакомого о краже золота из квартиры. Ущерб составил около пятидесяти тысяч рублей.
Выяснилось, что злоумышленник, находясь в квартире женщины, достал украшения из шкатулки и скрылся с места преступления. Сейчас подозреваемому выдали подписку о невыезде и возбудили против него дело по статье 158 УК РФ.
Ранее сообщалось, что полицейские в подмосковных Мытищах задержали мужчину, который натравил собаку на женщину.