Крупный пожар в конноспортивном клубе в деревне Орлово случился накануне смены собственника клуба
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDIyLzgvNjUvNjAvMTY2MTQ0MDIwMjcyNzAwOTA1NjYuanBn.webp)
Фото: [Телеканал 360ТВ/vk.com]
Пожарные уже потушили конноспортивный клуб «Левадия» в деревне Орлово. Люди и животные, к счастью, были вовремя эвакуированы.
Тем временем, как следует из сообщения на странице КСК «Левадия» в соцсети, буквально завтра в Орлово должен начаться финал крупного летнего турнира по конкуру. Ожидалось много гостей и участников. Занимательная деталь: это должен был быть последний поединок при действующем собственнике клуба.
«Турнир по конкуру станет заключительным для семьи Карповых в качестве арендаторов КСК «Виват, Россия!». С 1 сентября в клубе меняется владелец», — сообщается на странице «Левадии».
Насколько связаны «Виват, Россия!» и «Левадия» — не уточняется, но их объединяет площадка в Орлово.