Мужчину, подозреваемого в краже на сумму более 660 тысяч рублей, задержали в Ленинском округе
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDIyLzQvMWIvYzEvMTY0OTA3MzE4ODU3ODQ0Nzg2OC5qcGc.webp)
Фото: [Алексей Сухоруков/ РИА Новости]
Сотрудники полиции задержали в Ленинском округе подозреваемого в краже ювелирных украшений и денежных средств на сумму более 660 тысяч рублей, передает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.
Житель Москвы обратился в дежурную часть отдела полиции с заявлением о краже. По его словам, из квартиры, расположенной в поселке Развилка, у него украли денежные средства и ювелирные украшения.
Сотрудники правоохранительных органов смогли задержать 32-летнего уроженца одной из республик ближнего зарубежья. Выяснилось, что мужчина занимался ремонтными работами в квартире матери заявителя. Часть похищенного имущества удалось вернуть.
Сейчас против злоумышленника возбудили уголовное дело по статье 158 УК РФ, а сам он находится под стражей по решению суда.