Сподвижницей «хабаровских живодерок» занялась полиция Реутова

Безопасность

Дарья Смирнова, более известная под псевдонимом Алоис Транси из Реутова, вновь попала под подозрение зоозащитников. По мнению борцов за права животных, именно она сейчас активно занялась распространением материалов с издевательством над котятами.

По сообщению зоозащитников, последний материал, где был изображен сваренный заживо в трехлитровой банке котенок опубликован именно Дарьей Смирновой, проживающей в городе Реутове. Борцы за права животных смогли вычислить автора по IP-адресу. К слову, на Алоис Транси уже написано заявление в полицию.

«Это чудовище, а не человек. Она уже многие годы изощренными способами убивает разных животных. Как мне известно, в отношении нее возбуждено уголовное дело», – прокомментировала зоозащитница Анастасия К.