Украинский беспилотник упал на частный дом в Краснодарском крае
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDI0LzEyL25hdHVyZS1mb3Jlc3Qtc25vdy1uaWdodC1mbHktZGFya25lc3MtMTE4NTI5My1weGhlcmVjb21fN3M2alF3My5qcGc.webp)
Фото: [pxhere.com]
В ночь на 14 декабря несколько украинских беспилотников атаковали Краснодарский край. Все они были сбиты над территорией различных муниципалитетов.
В ночь с 13 на 14 декабря несколько беспилотных летательных аппаратов ВСУ были уничтожены в различных муниципалитетах Кубани. Обломки одного из БПЛА упали на частный дом, расположенный в Красноармейском районе в станице Марьянской, сообщил в своем телеграм-канале губернатор региона Вениамин Кондратьев.
В доме выбиты стекла, получили повреждения хозяйственные постройки. К счастью, в результате инцидента никто не пострадал. На месте работают оперативные службы.
Ситуацию контролирует глава Красноармейского района Александр Харитонов. Вениамин Кондратьев поручил ему оказать помощь жителям по восстановлению жилья.
Ранее сообщалось о том, что эвакуированных из-за атаки ВСУ жителей Енакиево перевезли в безопасное место.