Бассейн в центре «Ясенки» планируется достроить до конца года
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDI0LzkvYXJ0aWNsZXNpbWFnZTIwMjQ5NS1jOGU3Y25xLWcxZnFnM2IuanBn.webp)
Фото: [Министерство строительного комплекса МО]
Бассейн в реабилитационном центре «Ясенки» в Вороновском планируется достроить до конца текущего года. Об этом сообщили в Министерстве строительного комплекса Московской области.
Объект возводится в рамках госпрограммы Подмосковья за счет бюджетных средств при поддержке губернатора Московской области.
Сейчас на объекте уже готов монолитный каркас и возводятся стены. После этого начнутся фасадные и кровельные работы, прокладка инженерных коммуникаций и теплотрассы. Оборудование бассейна начнут устанавливать до конца месяца. Также до конца сентября стартуют облицовочные и изоляционные работы.
В бассейне будет три дорожки по 25 метров. Также обустроят отдельную чашу с подъемником, установят акватренажеры, оборудуют медицинские кабинеты.