Белоусов обратился к бойцам ВС России по поводу взятия Волчанска
Белоусов поздравил бойцов ВС России по поводу взятия Волчанска
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMi9iZWxvdXNvdi53ZWJw.webp)
Фото: [Минобороны России]
Министр обороны Российской Федерации Андрей Белоусов выразил поздравления командованию и личному составу российской армии в связи с освобождением Волчанска в Харьковской области. Это сообщение было опубликовано в телеграм-канале Министерства обороны.
Напомним, сегодня, в понедельник, 1 декабря, стало известно о полном освобождении российскими войсками Волчанска в Харьковской области и Красноармейска в ДНР. Об этом президенту Владимиру Путину доложил глава Генштаба Валерий Герасимов.
«Продолжая победоносное наступление, вы освободили от врага населенный пункт Волчанск. Это создает условия для продвижения всей группировки войск. Поздравляю вас с достигнутым успехом», — рассказали в оборонном ведомстве.
Министр обороны России Андрей Белоусов сообщил, что взятие Волчанска российскими военными открывает возможности для дальнейшего продвижения всей группировки войск в Харьковской области.
«Продолжая победоносное наступление, вы освободили от врага населенный пункт Волчанск Харьковской области, освобождение которого создает условия для продвижения всей группировки войск. Поздравляю вас с достигнутым успехом», — сказано в поздравительной телеграмме министра обороны РФ.