"Большая перемена" придет в Донбасс

Общество

Конкурс "Большая перемена" презентуют для учащихся Донбасса, пишет ФАН. Для школьников ДНР и ЛНР презентация пройдет под патронатом Росмолодежи в понедельник, 16 мая.

Ожидается, что в мероприятии в режиме телемоста примут участие более 500 человек. К участию приглашены победители предыдущего конкурса и воспитанники детского центра «Артек».

Перед ребятами выступят первый заместитель главы администрации президента РФ Сергей Кириенко, министр просвещения РФ Сергей Кравцов и руководитель Федерального агентства по делам молодежи Ксения Разуваева. Спикеры расскажут о возможностях и преимуществах проекта.

Ранее сообщалось, что в освобожденном Мариуполе начали работать школы. Школьников набирают во все классы. Ожидается, что первые уроки в привычном формате пройдут там уже 16 мая.

Поделиться
Добавьте mosregtoday.ru в избранное