«Больше не хочу». Лариса Долина ответила на вопрос о замужестве
Лариса Долина заявила о нежелании вступать в брак в четвертый раз
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE2LzA5LzI4L25zdF83MTMyLmpwZw.webp)
Фото: [Церемония вручения премии ЦФО в области литературы и искусства/Медиасток.рф]
Народная артистка России Лариса Долина больше не рассматривает возможность нового замужества. Об этом сообщает агентство РИА Новости.
В ходе общения с представителями прессы певице задали вопрос: разочаровалась ли она в институте брака? Знаменитость дала предельно откровенный ответ.
«Нет, нет, я была замужем трижды, все, хватит, больше не хочу, я свободна и абсолютно счастлива», — высказалась она.
Исполнительница пояснила, что чувствует себя комфортно в одиночестве и ее не обременяют бытовые обязательства. Вместе с тем артистка пожелала всем найти любовь, отметив, что «без нее невозможно существовать».
Ранее сообщалось о том, что в спектакль с Долиной добавили сцену с пенсионеркой, которую обманули мошенники.