Два парка Пушкино преобразились после ремонта
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDI0LzExL2NseWY1eDF0b3l0YnRyemFtNWl0cnFza2VyZ3BudXA0aXBjZWlldmguanBn.webp)
Фото: [Ольга Шеметова]
Ремонт в Центральном парке и на набережной реки Серебрянки в Пушкино превратил общественные пространства в уютные места для времяпровождения жителей.
Совсем недавно в двух парках Пушкино были оторваны доски моста и лавочек, наблюдались проблемы с освещением. Все эти проблемы устранили ответственные за порядок службы, превратив пространства в комфортные и чистые территории.
Так, теперь в Центральном парке красуется уютная деревянная беседка с навесом, где заменили доски и искривленные элементы. Также рабочие восстановили мост и наладили системы освещения. Специалисты отремонтировали настил, заменили проблемные элементы декоративного освещения.
Благодаря проведенному ремонту пушкинские парки стали безопаснее и комфортнее для перемещения и отдыха жителей.