«Движение первых»: летний фестиваль в Павловском Посаде 19 июня
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS82LzFfTmJuN3ZnRy5qcGc.webp)
Фото: [Пресс-служба администрации Павлово-Посадского г. о.]
19 июня в Павловском Посаде, на территории Дома культуры «Филимоновский», развернется яркий летний фестиваль «Движение первых».
Начиная с 11:00, гостей ожидает насыщенная программа, развернувшаяся на семи тематических площадках под открытым воздухом.
Фестиваль предоставит уникальную возможность погрузиться в мир различных направлений, включая формирование патриотизма, международное сотрудничество, волонтерскую и добровольческую деятельность, развитие медиа-компетентностей и навыков коммуникации, пропаганду спорта и здорового образа жизни, а также исследование туризма, путешествий и экологических проблем.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS82LzJfeW5iOVdwUC5qcGc.webp)
Фото: [Пресс-служба администрации Павлово-Посадского г. о.]
«Будем знакомиться с направлениями главной детско-юношеской организации страны Движение Первых через мастер-классы и активности» — сказал Андрей Афанасьев.
Инициаторами и проводниками фестиваля выступают активисты Совета Первых. В программе – спортивные состязания в формате эстафеты, интерактивный мастер-класс «Почта добра», познавательная экологическая игра, зона для развития медиа-навыков, и выставка исторических артефактов от клуба «Хранители истории» школы №10.
Вход на фестиваль свободный.
Приглашаются к участию ребята от 6 лет и старше.
Ждем всех желающих в Павловском Посаде!