Губернатор Московской области поздравил жителей региона с Днем России
Губернатор Подмосковья Андрей воробьев поздравил жителей с Днем России. Соответствующее сообщение было опубликовано в его телеграм-канале.
«С Днем России! С праздником нашей великой страны!», - написал Воробьев.
Ранее на этой неделе Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев вручил жителям региона награды, ордена и знаки отличия на набережной у Дома правительства региона.
