Губернатор сохранил позиции в Топ-3 июльского рейтинга цитируемости глав регионов, ведущих блоги
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMS84Lzk4L2MzLzE2MjkyODkyNTc1NzI0OTA5ODI2Ni5qcGc.webp)
Фото: [Андрей Жабин / Подмосковье сегодня]
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сохранил позиции в июльском рейтинге цитируемости глав российских регионов, ведущих собственные блоги. Список составила «Медиалогия».
Воробьев занимает в рейтинге второе место с индексом цитируемости 485,4. Этот показатель учитывает число ссылок на записи в средствах массовой информации, заметность сообщений.
Воробьев в своем Instagram-аккаунте рассказал о продолжении реализации программы «Чистая вода», к которой к 2024 году присоединятся еще порядка 675 тысяч человек.
В соцсети «Вконтакте» губернатор сообщил, что по программе соцгазификации для малоимущих и многодетных семей будет компенсирована стоимость расходов на оборудование газа внутри участка и дома.
Кроме того, глава Подмосковья в Instagram поздравил пловца из области Евгения Рылова с успешным выступлением на Олимпиаде в Токио.