Концерт группы морской пехоты «Черные береты» прошел в Пушкино
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8zLzFfTzFGV0Q4cy5qcGc.webp)
Фото: [Пресс-служба администрации Г.о. Пушкинский]
В Доме культуры «Пушкино» состоялся концерт группы морской пехоты «Черные береты».
Патриотическое мероприятие посвятили Году защитника Отечества и 80-летию Великой Победы. В зале собралось большое количество зрителей разных возрастов. Представители группы морской пехоты «Черные береты» проникновенно исполняли песни о службе и Родине, о дружбе и любви. На сцене они появились в форме, что придавало мероприятию особенной значимости. Композиции исполняли под аккомпанемент различных музыкальных инструментов, в том числе гитары и гармони.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8zLzJfaXBEcEZqYi5qcGc.webp)
Фото: [Пресс-служба администрации Г.о. Пушкинский]
Организацией мероприятия занималось Региональное отделение ОГО «Ассамблея народов России» Московской области при поддержке администрации Городского округа Пушкинский.
Напомним, 2025 год по указу президента РФ назначен Годом защитника Отечества и 80-летия Великой Победы. В округе состоится ряд памятных мероприятий, цель которых — прославить подвиг соотечественников в годы Великой Отечественной войны и почтить память павших на поле боя.