Модель из Балашихи снялась в сериале Валерии Гай Германики

Общество
Алина Кожушко

Фото: [Алина Кожушко]

Молодая жительница Балашихи поделилась в своем Instagram впечатлениями от работы в проекте известного российского режиссера. Некоторые сцены снимали в местной кальянной.

Алина Кожушко — модель, event-менеджер, также известна в городе своей общественной деятельностью. Она обучалась актерскому ремеслу в Новой школе МХАТ, и теперь оттачивает свои навыки в кадре.

«Я на практике. Здорово, участвуя именно в первом проекте, заходить в этот новый этап своей жизни, на съемочную площадку под руководством Валерии Гай Германики. Для меня это опыт и удовольствие от процесса», — поделилась девушка.

Пока что остается загадкой, какой именно сериал снимали в Балашихе. Кожушко всех карт не раскрыла, поделилась лишь тем, что ей удалось поработать на одной площадке с Владимиром Вдовиченковым.

«Главное — исключить все мелочи, которые создают лишнюю суету и режут кадр, минимизировать все моменты, которые тебя отвлекают. Телефон в этом плане — зло! А еще очень важно не перенимать напряженную энергетику крайней смены на съемочной площадке, когда даже техника выходит из строя. Нужно заменять ее на энергию безусловной любви. И все получится», — рассказала Кожушко.