Народный фронт запустил сбор средств для поддержки воинских подразделений ЛДНР

Общество

Народный фронт запустил сбор средств для поддержки воинских подразделений ЛДНР, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу организации. На собранные средства закупят обмундирование и необходимые приспособления для бойцов.

«Проект объединяет усилия военных корреспондентов, блогеров, артистов, спортсменов, жителей России, самостоятельно организовавших закупку вещей для воинских подразделений ЛДНР», - рассказали в пресс-службе.

В течение следующей недели запустят специальный портал с информацией об общей работе Народного фронта и гражданских активистов по сбору помощи. На сайте можно будет оставить заявку на оказание помощи, отправить пожертвования.

Также в отделениях Народного фронта во всех регионах страны организуют вещевые сборы.
Детали реализации проекта обсудили на базе объединенного волонтерского штаба «Мы вместе» в Ростове-на-Дону.

«Мы собрались таким составом, чтобы обсудить, как нам консолидировать усилия и увеличить объем помощи ребятам на передовой, Народной милиции ЛНР, вооруженным силам Донецкой республики. Как мы видим в результате нашей работы, им очень часто требуется самая простая помощь: форма, берцы, квардрокоптеры и многое другое», - заявил руководитель исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов.

Поделиться
Добавьте mosregtoday.ru в избранное