Новую квартиру и нечистоплотных соседей-строителей в придачу получили жители Дмитрова
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMi85L2VhLzgzLzE2NjI3MjkyODc4Nzk4MTE3NzQxMi5qcGc.webp)
Фото: [ЧП Дмитров / ВКонтакте]
Жители дома по улице Оборонная в Дмитрове жалуются на антисанитарию. Такого они точно не ожидали, покупая квартиру в новостройке. По их словам, всему виной иностранные рабочие, которые утроили из пустых квартир общежитие.
«Ведут себя отвратительно, весь дом превратился в грязь. В лифтах плюют. К слову, трехкомнатная квартира в данном доме стоит более десяти млн. руб. Мы платили за комфорт, а живем иначе», - написала автор публикации.
К тексту она прикрепила снимки самих квартир, где проживают строители. Грязная посуда, разбросанная одежда, отходы на полу, все это действительно не сравнится с порядком.
Пользователи сети поддержали женщину и посоветовали ей обратиться в Федеральную миграционную службу. Они надеются, что такой нечистоплотный образ жизни не приведет к распространению клопов и других насекомых.