Расторгуев обиделся на журналистов, которые звонят ему из-за Путина

Эксклюзив
Общество
Екатерина Чеснокова/РИА Новости

Фото: [Екатерина Чеснокова/РИА Новости]

Сегодня свой день рождения празднует лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев. Артист множество лет радует россиян своими патриотическими песнями, которые знает не одно поколение. Кроме того, музыкант является экс-депутатом Государственной Думы пятого созыва.

Расторгуев не раз поддерживал наших солдат, которые сейчас находятся на передовой и защищают Родину. Артист регулярно отправляет им помощь и своими выступлениями воодушевляет военных, которые находятся «за ленточкой».

Тем не менее, сегодня Николай Расторгуев несколько расстроился из-за того, что все внимание общественности и журналистов было приковано к посланию президента Федеральному собранию, а не к его дню рождения. В этом он признался корреспонденту интернет-издания «Подмосковье сегодня».

«Поздравьте меня просто с днем рождения, и все. Я думал, вы по этому поводу звоните, а вы про послание президента все», — шутливо возмутился артист.

После поздравлений от нашего корреспондента музыкант поделился, как будет отмечать свой праздник.

«С утра я был на послании президента, а сейчас еду на другое мероприятие. Я так всегда праздную, всегда в делах», — признался исполнитель.

Ранее Расторгуев раскрыл секрет названия группы «Любэ».

Будьте в курсе всех главных новостей — читайте наш канал.