Родители красноярских школьников заплатят за буллинг одноклассницы

Общество

Инициаторам травли одноклассницы в одной из школ Красноярского края пришлось ответить за свои поступки, пишут VSE42.

Ученики краевой школы после конфликта с одноклассницей начали требовать от нее принести извинения в унизительной форме. Происходящее они снимали на видео, которое позже разместили в социальных сетях.

О случившемся узнали родители жертвы – они обратились с ним в прокуратуру Красноярского края. По факту произошедшего правоохранители возбудили административное дело – по статье об оскорблении. Так как все виновные в буллинге являются несовершеннолетними, пострадавшей выплатят штраф за моральный ущерб их родители.

Поделиться
Добавьте mosregtoday.ru в избранное