Система «ЭРА-ГЛОНАСС» появится в автомобилях Lada

Общество

Систему экстренного оповещения «ЭРА-ГЛОНАСС» вернут на автомобили на АвтоВАЗе.

Об этом сообщают «Известия».

Ранее сообщалось, что внедрение системы в автомобили было прекращено в сентябре прошлого года.

Однако сегодня уже первые автомобили уже оснащаются ею прямо на конвейере. Позже система будет устанавливаться и на ранее проданные автомобили без нее.

Как отмечается в публикации, техрегламент, утвержденный кабмином, обязывает обязательную установку выпускаемых в нашей стране автомашин не позднее 1 августа.

Поделиться
Добавьте mosregtoday.ru в избранное