Создать отряд возмездия на базе ЧВК «Вагнер»: призвала Вика Цыганова

Эксклюзив
Общество
Вика Цыганова/vk.com

Фото: [Вика Цыганова/vk.com]

На днях в сети появилось два шокирующих видео, на котором солдаты СВУ расстреливают российских военных. На одном из них солдаты СВУ расстреливают более 10 плененных российских военных. Второе появилось совсем в социальных сетях совсем недавно. На нем украинские каратели расправляются с российскими пленными с еще большей жестокостью. Российская певица Вика Цыганова прокомментировала ужасающее происшествие специально для интернет-издания «Подмосковье сегодня».

«Смотреть больно, как безнаказанно эти палачи убивают наших людей. Есть же какие-то рамки, даже животные так не делают. Как это, взять и убить десятки человек на камеру?» - рассуждает певица.

Цыганова обратилась к создателю ЧВК «Вагнера» Евгению Пригожину с просьбой создать отряд по типу «Смерш» по ликвидации предателей и преступников. По словам собеседницы «Подмосковья сегодня», это необходимо, чтобы преступники знали, что за такие деяния их достанут и накажут.

«Евгений, возьмите на себя это дело. Вся страна вас поддержит, чтобы наших солдат не убивали. Будем собирать средства, для создания команды, которая будет отыскивать военных преступников и предателей. ЧВК «Вагнера» может взять на себя эти обязанности. Мы доверяем Вам. У Вас даже аббревиатура похожа «ЧВК» - чрезвычайная военная комиссия. И назвать его «Молот» или «Кувалда». Это спасет множество жизней, ведь убийцы будут знать, что их найдут везде и накажут», - предлагает Вика Цыганова.

Сама певица и ее супруг продюсер Вадим Цыганов готовы всячески содействовать созданию подобного подразделения. Цыганова даже отрисовала эмблему для отряда, который нужно создать.

Ранее Цыганова рассказала, как российские солдаты сражаются с сатанистами.

Будьте в курсе всех главных новостей - читайте наш канал @mosregtoday