Тридцать пять литров крови сдали доноры Долгопрудного в помощь детям с онкозаболеваниями
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDE5LzkvMjcvM2IvMTU2ODI5MjIzMDU2NDA2Mjc1NjI3LmpwZw.webp)
Фото: [Евгений Биятов / РИА Новости]
Свыше тридцати пяти литров крови сдали доноры в Долгопрудном в помощь детям с онкологическими заболеваниями, сообщили в пресс-службе муниципальной администрации.
Кровь сдавали в рамках акции «Протяни руку жизни». В мероприятии приняли участие восемьдесят девять человек – сотрудники городских предприятий и организаций.
Акцию в поддержку детей, больных раком, организовало местное отделение Красного Креста при поддержке городской Общественной палаты.
«(…) самое главное, как подчеркнули участники акции, это огромное желание помочь детям, чтобы они поскорее выздоровели!» - отмечается в сообщении пресс-службы.