В Ялте задержали бомжа, который откусил местному жителю губу

Общество

Стало известно, что между двумя мужчинами возник конфликт. Об этом также пишет агентство «РИА Новости».

Министерство внутренних дел по Крыму опубликовало на своей странице в социальных сетях новую запись. Там ведомство рассказало подробнее об инциденте. Как выяснилось, все произошло на улицах Ялты.

Именно там местный житель решил познакомиться с другим мужчиной. Но между новыми знакомыми внезапно возник конфликт, который обернулся неприятностями для обоих его участников.

Как выяснилось, один из мужчин, которого позже идентифицировали как 44-летнего гражданина без определенного места жительства, откусил своему малознакомому приятелю губу во время ссоры.

В итоге, злоумышленника пришлось задержать. Однако, это было не так просто сделать: «в ходе задержания мужчина оказал неповиновение законным требованиям сотрудников», – отметили в полиции. В любом случае, сейчас он уже находится в изоляторе временного содержания. Началась проверка.