В Кемерове по улицам разгуливает стая бездомных собак
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy84L2ZvdG9fTnV1MWdJVi5qcGc.webp)
Фото: [unsplash.com]
Как сообщает издание «Vse42.ru», в одном из кемеровских районов разгуливает целая стая бездомных животных. К слову, они уже не раз набрасывались на людей.
Жительница Кемерова рассказала о том, что в Ленинском районе постоянно бегает свора бездомных собак. Она даже назвала несколько улиц, на которых были замечены эти животные, которые представляют опасность для людей. Из-за это многие дети даже боятся гулять во дворе.
Данная жалоба была опубликована на местной цифровой платформе. К ней кемеровчанка прикрепила несколько снимков с псами, гуляющими по улице. После этого последовал ответ администратора портала. Он пообещал, что результаты работ по принятой заявке можно ожидать в течение двух недель.