В Китае обиженная жена отключила мужа от системы жизнеобеспечения

Жена спустя 10 лет отомстила мужу, отключив его от системы жизнеобеспечения

Общество

Жительница Китая отомстила супругу, отключив его от системы жизнеобеспечения, когда он находился в коме. Об этом сообщило издание South China Morning Post.

Отмечается, что таким образом обиженная супруга решила отомстить мужчине за измену. 10 лет назад он бросил ее ради любовницы.

38-летний мужчина находился у любовницы в момент, когда у него случилось кровоизлияние в мозг. Она доставила его в медицинское учреждение, где он попал в реанимацию, а сама скрылась. Никаких данных о себе женщина не оставила.

Об инциденте сообщили законной супруге гражданина. В больнице врачи сообщили, что мужчина находится в критическом состоянии и введен в кому. Отмечалось, что выжить после операции шансы минимальны. Само медицинское вмешательство стоит внушительных денег.

Кроме того, рассказали специалисты, медицинское оборудование, к которому подключен мужчина, сможет лишь поддержать жизнедеятельность организма.

Тогда супруга попросила врачей отключить трахеальную трубку и отказаться от попыток спасти мужчину. По словам женщины, она больше 10 лет была в курсе походов супруга «налево», а все это время он не подавал на развод и не поддерживал ее материально.

В социальных сетях женщина получила поддержку. Пользователи отмечали, что, обращаясь хорошо с женщиной, мужчина обращается хорошо с собой.

Ранее сообщалось о смерти экс-депутат от «Справедливой России» Евгения Никольского, который жестоко зарезал жену из-за ревности.

Добавьте mosregtoday.ru в избранное