В Омске озверевшие мигранты забили до смерти заступившегося за девушку студента

Общество

Фото: [Фото: Pixabay]

О произошедшем в Омске сообщают местные соцсети. Молодого человека после инцидента с избиением доставили в больницу, но спасти парня медикам не удалось.

О произошедшем известно, что учившийся в омском колледже искусств Илья по дороге домой увидел, как несколько мигрантов нахально пристают к девушке, не давая буквально ей прохода. Сделанное гастарбайтерам замечание стало для партя фатальным. Мигранты набросились на него всей толпой и стали наносить удар за ударом.

Очевидцы спугнули толпу и вызвали на место бригаду скорой помощи. Однако полученные травмы оказались для отважного студента смертельными.

Фото: соцсети

Фото: [Фото: соцсети]

«Илюша был любящим сыном, заботливым братом, внимательным внуком, отличным другом, талантливым, полным идей и задумок студентом. Красивый, ласковый, решительно противостоящий злу, насилию и хамству, Илья ушёл от нас навсегда», - написали в соцсетях убитые горем родители Ильи.

По факту произошедшего омскими правоохранителями сейчас проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.