В российском детсаду устроили стриптиз с «Артуром Пирожковым»
РЕН ТВ: «Артур Пирожков» разделся до трусов перед воспитателями детсада в Омске
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMDItMTAtMjktNThfMExnT1ExNy5qcGc.webp)
Фото: [«Подмосковье сегодня»]
В одном из детских садов Омска разгорелся скандал из-за стриптиза с ростовой куклой «Артура Пирожкова». Видеозапись появилась 19 сентября в распоряжении РЕН ТВ.
В актовом зале, где еще утром проходили детские утренники, устроили пикантное шоу. На кадрах видно, как ростовая кукла «Артур Пирожков» входит под аплодисменты и начинает поздравлять воспитательниц.
«Вот это да!» — сказала одна из сотрудниц дошкольного учреждения.
Затем включили песни Пирожкова. Артист начал вращать бедрами и скинул красный пиджак. Одна из женщин потрогала рельефную спину певца. В этот момент Пирожков сбросил черные брюки и остался лишь в красных трусах.
Жители Омска возмутились откровенным мероприятием. Однако воспитатели заверили, что все произошло перед тихим часом, а дети ничего не видели. Тем не менее местная прокуратура приступила к проверке.
Артур Пирожков — сценический образ российского комика Александра Реввы. По задумке юмориста, Пирожков — импозантный певец, культурист, танцор и любимец женщин.
