Воспитатель из Коломны стала лучшей в стране по итогам всероссийского конкурса

Общество
kolomna-spravka

Фото: [kolomna-spravka]

У коломенцев появился повод для гордости: в их городе, в детском саду «Колокольчик» трудится один из лучших воспитателей России Ирина Замковая. По итогам IX конкурса «Воспитатели России» жюри присвоило женщине диплом III степени в номинации «Наставник – это призвание».

Стаж Ирины Замковой – более 15 лет. В своей работе с детьми она использует личные методические разработки и самые передовые направления в мире педагогики. Воспитательницу любят и уважают как сами юные воспитанники, так и их и родители, а также студенты, которые благодарят наставницу за практику и раскрытые секреты профессии.

«Каждый рабочий день я начинаю с радости. Когда дети бегут ко мне, обнимают и с интересом приступают к нашим ежедневным делам, я понимаю, что все делаю правильно. Главная наша задача – научить наших воспитанников всему самому хорошему, развить у них все необходимые для дальнейшей жизни навыки и сделать все, чтобы они навсегда запомнили годы детства», - говорит Ирина Замковая.

Она отметила, что «Колокольчик» - современный детсад с очень сильной командой педагогов-энтузиастов. Учреждение оснащено многочисленным оборудованием для игры и обучения.

Конкурс «Воспитатели России» проходил по 12 номинациям. Свой опыт в виде проектов на него представили более 12 тысяч педагогов из всех регионов страны.