«Вышла из всех чатов»: стали известны подробности о маме девочки, порезавшей одноклассницу в Химках

Эксклюзив
Общество
Социальные сети

Фото: [Социальные сети]

Мать девочки, напавшей на свою одноклассницу в химкинском лицее № 10, впервые с момента страшной поножовщины дала интервью журналистам. Женщина поспешила обвинить в случившемся администрацию образовательного учреждения и психолога. И все же она заявила, что готова заплатить за лечение пострадавшей девочки Сони.

Тем временем источник, близкий к ситуации, в беседе с корреспондентом интернет-издания «Подмосковье сегодня» признался — маму ученицы, устроившей «резню», в школе считают «не слишком вменяемой».

«Она сваливает по большей части вину с себя на учителей. Хотя она виновата в этой ситуации гораздо больше, чем они. На контакт с ней никто не выходит, потому что она сама не хочет. Вышла из всех школьных чатов и никому не хочет отвечать», — заявил собеседник.

По словам источника, в школе считают, что мама нападавшей девочки больше старалась создать «видимость счастливой семьи» для других, нежели уделяла внимание внутреннему состоянию ребенка. Однако во всех причинах и обстоятельствах скандала еще предстоит более детально разобраться правоохранительным органам.

Ранее мы рассказывали, что мать девочки, изрезавшей одноклассницу в лицее Химок, впервые заговорила об инциденте.

Будьте в курсе всех главных событий – читайте наш канал.