Жительница Сергиева Посада поблагодарила двух девушек за спасение жизни

Общество

Простое неравнодушие к окружающим, порой способно спасти жизнь человеку, попавшему в беду. Историей о доброте к ближнему со счастливым концом поделилась жительница Сергиева Посада Кристина Овсепян в одном из городских пабликов.

Близ вещего рынка на улице Пограничной автор поста почувствовала сильное недомогание. На помощь девушке пришли две проходящих рядом местных жительницы. Девушки помогли Кристине сесть в машину, вызвали скорую помощь и дождались ее приезда.

«Мама моя в это время позвонила, я не могла ответить. Одна из девушек взяла трубку и сказала, что мне вызвали скорую», - поделилась автор публикации.

Кристина выражает девушкам, которые помогли ей в трудную минуту, огромную благодарность. В данный момент здоровью автора ничего не угрожает.

Еще одну историю спасения человека в комментариях вспомнили местные жители. Оксана Кузьмина рассказала, что в 2000 году ее маме помог Александр Адамян. По словам девушки, только Александр проявил внимание к женщине, другие прохожие обходили ее стороной, думая, что человеку не плохо, а он просто пьяный.