Жителям Ивантеевки предлагают собрать подарки для детдома
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDE0LzEyL2I5LzY4LzE0OTk1OTc5MDQxMzA3NjMwMTEyLmpwZw.webp)
Фото: [Пресс-служба администрации г. Ивантеевка]
В подмосковной Ивантеевке до 30 декабря будет проходить благотворительная акция «Подарок ребенку». Как сообщили в пресс-службе администрации города, в рамках мероприятия жители муниципалитета могут собрать подарки для воспитанников детского дома, а также для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
Акция проводится уже в 13-й раз. В этом году в ней принимают участие 14 торговых организаций. В магазинах устанавливаются новогодние елки, на которых вместо игрушек развешаны фотографии воспитанников детдомов и детей в трудной жизненной ситуации.
Каждый желающий может выбрать фотографию и передать ребенку через администратора магазина новогодний подарок. Во время празднования Нового года дети получат подарки из рук Деда Мороза и Снегурочки.