«Химки» и «Ротор» сыграли вничью

Спорт и отдых
Артур Стабулниекс

Сегодня подмосковные «Химки» принимали у себя на поле волгоградский «Ротор». Как сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня», хозяева играли в красно-черной форме, а гости в светло-голубой.

Гости чувствовали себя почти как дома. Добрая сотня волгоградских болельщиков приехала поддержать свою команду и поначалу заглушала местную публику.

Ободренный своими фанатами «Ротор» на 19 минуте открыл счет. Давид Мельдзихов свалил соперника в своей штрафной и арбитр назначил пенальти. Удар с точки реализовал Александр Коротаев. «Химки» перехватились инициативу, и Игорь Портнягин, едва не получив травму, добивая головой, сравнял счет за десять минут до перерыва.

Во втором тайме команды остро атаковали, но так и не смогли поразить ворота. Как итог, боевая ничья 1:1.