Сборная РФ по художественной гимнастике присоединилась к движению Putin Team
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDE3LzExLzQ5LzVlLzE1MDk4MDk5MzA2MDUxMTA2NDU4Ni5qcGc.webp)
Фото: [Владимир Песня / РИА Новости]
Сборная России по художественной гимнастике присоединилась к общественному движению в поддержку президента РФ Владимира Путина под названием Putin Team. Как сообщает ТАСС, об этом заявила президент Всероссийской федерации художественной гимнастики и главный тренер национальной команды Ирина Винер-Усманова.
«Присоединяемся к этому движению, мы уже давно к нему присоединились. Просто названия никакого не дали, но мы уже 20 лет в движении, поем гимн России, и половина из этого – в честь нашей страны, президента, который нашу страну держит», – сказала она.
Напомним, о создании общественного движения на своей странице в Instagram объявил нападающий сборной России и клуба Национальной хоккейной лиги «Вашингтон» Александр Овечкин. Это движение также поддержал губернатор Московской области Андрей Воробьев.