Топ-10 городов для организации турмаршрутов определили в Московской области
![Меснянкин / РИА Новости](https://media.360.ru/get_resized/47b3AcW5SDbERhp6WvXBNhJJKSc=/1920x1080/filters:rs(fill-down):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAxNi84L2YyL2EzLzE0OTk1OTQyNTg0ODg1ODczOTEuanBn.webp)
Фото: [Меснянкин / РИА Новости]
В Подмосковье определили десятку лучших городов для организации туристических маршрутов; в перспективе планируется выделить Топ-20, заявила министр культуры Московской области Оксана Косарева, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.
«В Московской области определены Топ-10 городов для организации туристических маршрутов. В перспективе сделаем Топ-20. Туристический сезон не завершается, у нас очень насыщенная программа на осень. В 2016 год в Московскую область приедут шесть тысяч детей из других регионов России. Планируем выпустить календарь на 2017 год о туристических маршрутах Подмосковья», - сказала Косарева на пресс-конференции, посвященной проекту «Туристический экспресс».
Она добавила, что большим спросом пользуются туры в Коломну и Сергиев Посад, в том числе и среди иностранцев.